Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Гродно

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
sam1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Гродно
Возраст: 49
Я: Парень

Гродно

Сообщение sam1 »

Нудисты Гродно объединяйтесь. :Привет:



Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Гродно

Сообщение Boadella »

АНАТОЛЬ59 писал(а):Часто в Гродно бываю,загораем компанией 2-6 человек на Лососянке
И мы там бываем :Отдыхаю:
Просим Вас связаться с нами, либо в личку, либо на почту: .............почту в ЛС!....@gmail.com
Обсудим возможность совместного летнего отдыха. Мы - сем. пара :И так понятно:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

АлексБанник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Гродно
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Гродно

Сообщение АлексБанник »

Летом есть возможность отдыхать на хуторе в Липечанской пуще, Мостовский р-н. Хутор, Лес , река Щара.

Аватара пользователя
АНАТОЛЬ59
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 56
Я: Парень

Гродно

Сообщение АНАТОЛЬ59 »

АлексБанник писал(а):Летом есть возможность отдыхать на хуторе в Липечанской пуще, Мостовский р-н. Хутор, Лес , река Щара.
Есть возможность навестить Вас на вашем хуторе,пишите для контакта

АлексБанник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Гродно
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Гродно

Сообщение АлексБанник »

Анатолий привет. Я живу в Гродно, на хутор ездим когда есть время. Отдыхаем своей компанией, но есть задумка приглашать еще единомышленников, а то в волейбол поиграть не с кем. Занимаюсь агротуризмом, держу русскую баню, где тоже частенько собираемся.В бане постоянно провожу разъяснительную работу, что нельзя красоту прятать, ее нужно видеть и наслаждаться. Когда уговоришь все снять, начинают понимать и говорят спасибо. Сайт моей бани GRODNOBANJA.BY :Подмигиваю

АлексБанник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Гродно
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Гродно

Сообщение АлексБанник »

Была первая вылазка на Щару с компанией. Отдохнули на славу. Открыли купальный сезон.все очень довольны.Приглашаем!!! :Привет: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Гродно

Сообщение Boadella »

В преддверии сезона, хочется довести информацию до уважаемых форумчан вообще и потенциальных участников движения из Гродно в частности:
Итак, за время, прошедшее с момента написания крайнего поста в теме, удалось организовать небольшой (приближающийся к двум десяткам) коллектив друзей-единомышленников. Радует, что мальчиков и девочек у нас поровну (в основном - пары, в т.ч. с детьми). Наличествуют два , условно закреплённых за нами, места пляжного отдыха; в осенне-зимний период проводятся банные мероприятия и регулярные, еженедельные купания. Были и дальние выезды (так называемые "природники"), в том числе - участие в Первом, пока малочисленном (но лиха беда - начало!) Общебелорусском слёте натуристов.
Вобщем, стараемся жить интересно, насыщенно. И всегда рады новым друзьям! :Улыбаюсь:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Ответить

Вернуться в «Беларусь»